
Бассейн каркасный Bestway Steel Pro MAX 549 х 122 см
48 343 ₴
- В наличии
- Код: 694213898378
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный Bestway Steel Pro MAX 549 х 122 см. Его большие размеры делают его идеальным для использования с семьей или друзьями.
.png)
На безопасность влияет высокая устойчивость и использование высококачественных материалов.
Комфортное использование обеспечивает трап соответствующей длины, что позволяет легко входить и выходить из воды. Каркас лестниц устойчив к коррозии, что защищает его от повреждений. Входящий в комплект чехол позволяет защитить бассейн, когда он не используется, и защищает от загрязнения. Крышка также поддерживает температуру воды.
Способ складывания бассейна прост и быстр - рассчитан, что 2-3 человека могут собрать его за 20 минут.
.png)
В набор входит:
- басейн
- крышка
- стремянка
- фильтрующий насос
Параметры:
- Размеры: 5,49 х 1,22 м
- Материал стен: полиэстер и ПВХ
- Тип: каркасный бассейн
- Форма: кругла
- Емкость: на 90% заполнение 5678 л/1500 гал
- Вес изделия: 81 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 122 см |
| Довжина, см | 549 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 5678 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 549 см |
- Цена: 48 343 ₴







