
Бассейн каркасный Bestway Power Steel Swim VISTA 549 x 122 см
58 706 ₴
- В наличии
- Код: 694160731153
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный Bestway Power Steel Swim VISTA 549 x 122 см

Он принесет облегчение в летние дни, а также может стать местом встречи друзей.
Модель Power Steel имеет размеры 5,49 м х 1,22 м - благодаря большим размерам рекомендована для семей.
Для его изготовления использовались высококлассные и качественные материалы, что делает его устойчивым к повреждениям. На устойчивость влияет стальная конструкция, обеспечивающая безопасность использования. Использованные каркасы устойчивы к коррозии, а это значит, что бассейн прослужит нам не один сезон.
Чистота воды обеспечивается насосом-фильтром, которым оснащен бассейн. Кроме того, фильтрующая вставка предотвращает развитие неблагоприятных микроорганизмов, которые могут испачкать содержание бассейна. Включенный регулируемый дозатор ChemConnect поддерживает соответствующий уровень хлора.
Воду можно легко слить, подключив сливной клапан в садовый шланг.
Параметры:
- Материал: полиэстер + ПВХ
- Толщина стенки: 0,40-0,80 мм
- Размеры:
- Диаметр: 5,49 м
- Высота: 1,22 м
- Емкость: заполненность на 90% 23 062 л
- Производительность насоса: 5,678 л/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 122 см |
| Довжина, см | 549 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 23062 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 549 см |
- Цена: 58 706 ₴

