
Бассейн каркасный Bestway Steel Pro MAX 488 х 122 см
44 889 ₴
- В наличии
- Код: 694213898338
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный Bestway Steel Pro MAX 488 х 122 см. Его большие размеры делают его идеальным для использования с семьей или друзьями. На безопасность влияет высокая устойчивость и использование высококачественных материалов. Комфортное использование обеспечивает трап соответствующей длины, что позволяет легко входить и выходить из воды. Каркас лестниц устойчив к коррозии, что защищает его от повреждений. Входящий в комплект чехол позволяет защитить бассейн, когда он не используется, и защищает от загрязнения. Крышка также поддерживает температуру воды.
.png)
Набор включает:
• басейн
• крышка
• лестница
• фильтрующий насос
Параметры:
• Размеры: 4,88 х 1,22 м
• Материал стенок: полиэстер и ПВХ
• Тип: каркасный бассейн
• Форма: круглая
• Емкость: на 90% заполнение 5678 л/1500 гал
• Вес изделия: 73 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 122 см |
| Довжина, см | 488 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 5678 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 488 см |
- Цена: 44 889 ₴

