
Бассейн каркасный Bestway Steel Pro 305 x 66 см
9 135 ₴
- В наличии
- Код: 694213897217
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный Bestway Steel Pro 305 x 66 см - идеальный способ провести время в жаркие летние дни с семьей или друзьями.
Модель имеет интересный дизайн, что делает ее более удобной в использовании и дополняет окружающих.
Он имеет прочную раму, а использован ПВХ материал устойчив к повреждениям.
.png)
Параметры:
- Тип: стелаж
- Форма: кругла
- Цвет: многоцветный
- Материал: металл, пластик
- Размеры: 305 х 66 см
- Объем: 4062 л
- Вес изделия: 15,80 кг
Набор включает:
- басейн
- заглушки для отверстий насоса
- ремонтный патч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 66 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 4062 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 9 135 ₴



