
Бассейн каркасный Bestway Steel Pro Max 305 x 76 см
8 764 ₴
- В наличии
- Код: 6942138981797
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный BESTWAY Steel Pro Max 305 x 76 см - это современный круглый бассейн с несущей конструкцией с отделкой из нержавеющей стали. Он привлекает внимание простотой сборки и элегантным дизайном.

Параметры:
- Размеры: 305 х 76 см. Высота
- Объем бассейна при наполнении на 90%: 4500 литров
- Стальная рама с антикоррозийным покрытием и системой Seal and Lock
- Клапан быстрого слива
- Отверстия для подключения фильтрации в стенке бассейна
- Дизайн интерьера - мозаика
- Прочная виниловая поверхность
- Трехслойный ламинированный ПВХ материал без использования фталатов
- Вес упаковки: 19,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 4500 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 8 764 ₴



