
Бассейн надувной Bestway 305 х 76 см с фильтрующим насосом
4 887 ₴
- В наличии
- Код: 6942138928815
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Bestway 305 х 76 см с фильтрующим насосом
.jpg)
Бассейн быстро и легко собирается.
Это позволит вам охладиться в жаркие дни с семьей или друзьями.
Использованные материалы обеспечивают стабильность и долговечность.
Боковые стенки изготовлены из армированного текстильного материала.
Бассейн быстро надувается и опорожняется путем подключения шланга к сливному клапану.
.jpg)
За чистоту воды отвечает фильтрующий насос.
Параметры:
- Синий цвет
- Форма: кругла
- Тип: расширение
- Материал: пластик
- Размеры: 3,05 х 0,76 м
- Емкость: 3800 л
- Вес изделия: 9,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 3800 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 4 887 ₴






