
Надувна SUP дошка (Сапборд) Bestway Hydro Force Huakai 305
22 126 ₴
- В наличии
- Код: 6942138977257
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72

Надувна SUP дошка Bestway Hydro Force Huakai 305 - отличная универсальная доска и идеальный выбор для новичков. Независимо от того, дети это или взрослые, благодаря SUP каждый быстро научится плавать стоя. Доска имеет длину 305 см и толщину 15 см, что обеспечивает отличную жесткость и устойчивость. Благодаря своим уникальным свойствам скольжения, гребли - отличное развлечение для всех.

Падлбординг - это новый водный вид спорта, в котором мы выстоям на доске и двигаемся вперед с помощью длинного весла. Популярный водный вид спорта позволяет равномерно задействовать все тело, улучшая чувство равновесия и общее физическое состояние. При веселении активно задействуются икроножные мышцы ног, мышцы спины, косые мышцы пресса, все мышцы рук.

Параметры:
- Идеально подходит для мелководья и низких волн
- Размеры: 305 x 84 x 15 см
- Максимальный вес пользователя 130 кг
- Ширина доски оптимальна как для начинающих, так и для опытных пользователей
- Доска изготовлена по технологии DropStitch, что обеспечивает исключительную долговечность и стабильность
- Противоскользящая поверхность
- Две воздушные камеры для большей безопасности
- Доска оснащена ручкой для удобной переноски
- На передней части борта есть мини-сетка для хранения мелкого багажа
- Максимальное давление воздуха: 1 бар (15 psi)
- Вес доски: около 12,5 кг
- Размер упаковки: 40 х 90 х 27 см

Содержание набора:
- SUP дошка
- Весло регулируется по длине до 217 см (3 шт.)
- Страховочная веревка для ног (таграп)
- Съемный плавник
- Ручной насос
- Ремонтный комплект
- Транспортная сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 15 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | зелено-білий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 84 см |
- Цена: 22 126 ₴










