
Надувна SUP дошка (Сапборд) Bestway Hydro Force Oceana 305
24 163 ₴
- В наличии
- Код: 6942138977011
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72

Надувна SUP дошка Bestway Hydro Force Oceana - является отличной универсальной доской и идеальным выбором для новичков. Независимо от того, дети это или взрослые, благодаря SUP каждый быстро научится плавать стоя. Доска имеет длину 305 см и толщину 12 см, что обеспечивает отличную жесткость и устойчивость. Благодаря своим уникальным свойствам скольжения, гребли - отличное развлечение для всех. Благодаря сидению и подставке для ног SUP можно легко превратить в какяк.

Падлбординг - это новый водный вид спорта, в котором мы выстоям на доске и двигаемся вперед с помощью длинного весла. Популярный водный вид спорта позволяет равномерно задействовать все тело, улучшая чувство равновесия и общее физическое состояние. При веселении активно задействуются икроножные мышцы ног, мышцы спины, косые мышцы пресса, все мышцы рук.

Параметры:
- Идеально подходит для мелководья и низких волн
- Размеры: 305 x 84 x 12 см
- Максимальный вес пользователя 120 кг
- Ширина доски оптимальна как для начинающих, так и для опытных пользователей
- Доска изготовлена по технологии DropStitch, что обеспечивает исключительную долговечность и стабильность
- Противоскользящая поверхность
- Доска оснащена ручкой для удобной переноски
- На передней части борта есть мини-сетка для хранения мелкого багажа
- Сумка для удобной транспортировки
- Максимальное давление воздуха: 1 бар (15 psi)
- Вес доски: около 10,5 кг
- Размер упаковки: 42 х 32 х 92 см

Содержание набора:
- SUP дошка
- Весло регулируется по длине до 217 см (4 шт.), можно использовать как весло для SUP или байдарки
- Страховочная веревка для ног (таграп)
- Съемный плавник
- Ручной насос
- Ремонтный комплект
- Съемное сиденье со спинкой
- Подножка
- Транспортная сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 12 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | синьо-білий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 84 см |
- Цена: 24 163 ₴










