
Бассейн надувной детский MASTER POOL 145х145 см
2 106 ₴
- В наличии
- Код: 6920388667104
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Детский бассейн MASTER POOL! Теперь вам не нужно волноваться о отсутствии бассейна в нужный момент, ведь этот компактный бассейн можно удобно расположить на террасе или в саду, и он всегда будет под рукой для веселых водных развлечений.
Прочные широкие стенки обеспечивают стабильность и безопасность во время игры, а объем 287 литров даст вашим маленьким плавникам достаточно места для веселых плесеней. Изготовлен из устойчивого к повреждениям винилового материала, этот бассейн выдержит даже самые активные водные приключения!

Характеристики:
Размер: 145 х 145 см, высота: 45 см
Объем при заполнении на 75%: 287 л
Толщина стенок: 0,28 мм
Рекомендовано детям от 6 лет
Мозаичный принт для дополнительной привлекательности
Прочная виниловая поверхность, не боится повреждений
Ремонтная латка
Очень широкие боковые стенки для дополнительной стабильности
Материал без фталатов, безопасный для здоровья
Вес упаковки: 3 кг
Этот бассейн станет отличным выбором для безопасных и веселых водных игр вашей малышки!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Висота, см | 45 см |
| Довжина, см | 145 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | блакитно-білий |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 145 см |
- Цена: 2 106 ₴

