
Бассейн каркасный AVENLI 300 х 76 см с фильтром
10 327 ₴
- В наличии
- Код: 6920388660471
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное решение для жарких дней. Каркасный бассейн AVENLI идеально подходит для садов, где вы можете провести время с друзьями или семьей, играя в воде и охладиться, спасаясь от жаркого солнца.
Параметры:
- Размеры: 300 x 76 см (10 футов)
- Емкость бассейна: 4383 л
- Рекомендовано детям от 6+ лет
- Соответствует стандартам: EN16582, EN16582-3
- 3-слойные прочные боковые стенки обеспечивают устойчивость к солнцу, истиранию и химикатам
- Сборка занимает около 30 минут и требует 2-3 человек
- Простая система фильтрации: быстроотъемный фильтрующий насос – просто поднимите и подключите садовый шланг
- Монтаж не требует специальных инструментов
- Разложите бассейн на горизонтальной поверхности, установите бассейн, собрав стальной каркас, налейте воды и он готов
- В комплекте: насос с фильтром, инструкция, ремкомплект, кран быстрого слива, нержавеющий металлический каркас.
- Рекомендуемый уровень воды: 68 см
- Фильтр производительностью 1136 л/ч
- Вес упаковки: 21 кг
- Размер упаковки: 122 х 33 х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 122 х 33 х 26 см |
| Довжина, см | 300 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 4383 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 300 см |
- Цена: 10 327 ₴

