
Матрас надувной Bestway Flocked 191x137 см, синий
1 709 ₴
- В наличии
- Код: 6941607343890
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас BESTWAY Flocked Double - это матрас, который подходит для 2 человек и может использоваться как на улице, так и в помещении.
Параметры:
Размеры 191 х 137 х 22 см
Замшевый верх
Двойное закрытие для быстрой инфляции и дефляции
Вес упаковки: 3 кг
Размер упаковки: 30 х 10 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 30х10х30 см |
| Довжина, см | 191 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 22 см |
| Ширина, см | 137 см |
- Цена: 1 709 ₴




