
Надувная игровая площадка Fantastic Aquarium Bestway 53052 239х206х86 см
4 835 ₴
- В наличии
- Код: 694213897368
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Отличная садовая площадка от Bestway Fantastic Aquarium Play Center предназначена для детей старше 2 лет. Его неглубокий детский бассейн объемом 308 литров обеспечивает отличные развлечения во время летней жары. Дети смогут наслаждаться водными играми в безопасных условиях под присмотром родителей. Все элементы изготовлены из прочных материалов, что обеспечивает длительное использование.
Площадка оснащена многими аттракционами, например мягкой горкой с прочными крючками. Он легко снимается и обеспечивает массу удовольствия при скольжении в воду. Надувная пальма с распылителем воды, подключенным к садовому шлангу, сделает время, проведенное в саду, приятнее.


Дополнительные надувные аксессуары для игры.
В набор также входит много дополнительных аксессуаров. Надувные предметы, то есть дельфин, разноцветные рыбки и обручи в виде морских звезд создадут возможность изобретать новые игры. Кроме того, обручи можно набрасывать на щупальца надувного осьминога. Благодаря этому набору дети будут весело проводить время и наслаждаться прекрасными моментами в саду.

Технические данные детской площадки:
- размеры площадки около 239 х 206 х 86 см
- объем около 308 л
- толщина приблизительно 0.24 мм
- вес около 4.5 кг.
Укомплектовать игрового центра Фантастический аквариум:
- детский бассейн
- надувная горка
- надувной дельфин
- надувной осьминог
- 2 надувные рыбки
- 2 обручных морских звезды
- ремонтная латка
- упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 86 см |
| Довжина, см | 239 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | майданчики |
| Ширина, см | 206 см |
- Цена: 4 835 ₴










