
Подушка подголовник для надувного SPA-джакузи Bestway 2 шт
3 194 ₴
- В наличии
- Код: 6942138981216
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка подголовник для надувного SPA-джакузи Bestway 2 шт
С таким комфортом даже Будда позавидует: закройте глаза, откиньтесь и почувствуйте мягкость подушки под шею. Просто прикрепите подушку сбоку спа-центра, и вы можете использовать ее немедленно. Кроме того, подушка для шеи подходит почти ко всем моделям LAY-Z-SPA (кроме моделей Helsinki, Monaco и Vancouver).

Использованный вспененный материал делает подкладку на 100% водонепроницаемой и особенно устойчивой к химическим веществам. Благодаря гладкой поверхности его легко чистить. Эргономичная форма обеспечивает оптимальную поддержка головы и шеи.

Параметры:
- Размеры: 25 х 19,5 х 17,5 см
- В комплекте 2 мягкие подушки
- Изготовлен из полиуретановой пены: 100% водонепроницаемый и химически стойкий
- Подходит для всех моделей LAY-Z-SPA (кроме Монако, Хельсинки и Лоскутана)
- Легко чистить

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,1 кг |
| Висота, см | 17,5 см |
| Довжина, см | 25 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пена |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | підголівник |
| Ширина, см | 19,5 см |
- Цена: 3 194 ₴





