
Бассейн каркасный JILONG Sirocco Blue Frame 420 x 84 см
19 327 ₴
- В наличии
- Код: 6920388660587
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный JILONG Sirocco Blue Frame 420 x 84 см - это современный круглый бассейн с несущей конструкцией из нержавеющей стали. Простая конструкция позволяет собрать бассейн менее чем за 30 минут. Привлекает внимание простотой сборки и высоким комфортом.
.png)
Параметры:
- Размеры: 420 х 84 см в высоту.
- Высота уровня 74 см
- Объем бассейна после наполнения до 90% - 9495 л
- Стальная рама с антикоррозийным покрытием
- Клапан быстрого выпуска
- Отверстия для подключения фильтрации в стенке бассейна
- Прочная виниловая поверхность
- Патч для восстановления компонентов пакета
- Ламинированный трехслойный ПВХ материал без использования фталатов
- Вес упаковки: 34 кг
- Размер упаковки: 121 х 34 х 33 см
.png)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jilong |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 84 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 121 х 34 х 33 см |
| Довжина, см | 420 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 9495 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 420 см |
- Цена: 19 327 ₴


