
Матрас надувной AVENLI Double 191х137 см, синий
1 519 ₴
- В наличии
- Код: 6926799203092
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Двойной надувной матрас AVENLI 191 x 137 x 22 см (JL20256)
Матрас AVENLI Double позволит вам забыть о дискомфорте, благодаря ему вы расслабитесь и, главное, отдохните. Сон в палатке или на полу не обязательно заканчивается болью в спине! Не хватает кровати дома, чтобы разместить гостей? Быстро вытяните матрас AVENLI. Он займет совсем немного места в путешествиях и в домашнем гардеробе.
Отныне поход, кемпинг и отдых станет сплошным удовольствием. Водонепроницаемость позволяет использовать матрас в различных погодных условиях. Бархатистая поверхность мягкая и приятная на ощупь. Толщина и дизайн изделия гарантируют спокойный и комфортный отдых, независимо от того, где вы находитесь. Матрас оснащен клапаном, который обеспечивает очень быстрое опорожнение.
Параметры:
- Размеры матраса: 191 х 137 х 22 см
- Вага матраца: 2,8 кг
- Количество персон: 2
- Мягкий волокнистый матрас
- Максимальный вес пользователя: 200 кг
- Водонепроницаемый
- Материал: винипласт, ПВХ
- Латка для ремонту включена
- Клапан 2 в 1: стандартный
- Размер упаковки: 37 х 9 х 27 см
- Вес упаковки: 3,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,1 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 37x9x27 см |
| Довжина, см | 191 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 22 см |
| Ширина, см | 137 см |
- Цена: 1 519 ₴




