
Матрас надувной Jilong King 203x183x22 см, синий
2 209 ₴
- В наличии
- Код: 6926799203115
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной надувной матрас JILONG King позволит вам забыть о дискомфорте, благодаря ему вы расслабитесь и, главное, отдохните. Сон в палатке или на полу не обязательно заканчивается болью в спине! Не хватает кровати дома, чтобы разместить гостей? Быстро вытяните матрас JILONG. Он займет совсем немного места в путешествиях и в домашнем гардеробе.
Отныне поход, кемпинг и отдых станет сплошным удовольствием. Водонепроницаемость позволяет использовать матрас в различных погодных условиях. Бархатистая поверхность мягкая и приятная на ощупь. Толщина и дизайн изделия гарантируют спокойный и комфортный отдых, независимо от того, где вы находитесь. Матрас оснащен клапаном, который обеспечивает очень быстрое опорожнение.
Параметры:
- Размеры матраса: 203 х 183 х 22 см
- Вага матраца: прибл
- Количество персон: 2
- Мягкий, нескользящий, флокированный матрас
- Максимальный вес пользователя: 300 кг
- Материал: винипласт, ПВХ
- В комплекте: латка для ремонта
- Клапан 2 в 1: стандартный
- Размер упаковки: 38 х 14 х 28 см
- Вес упаковки: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jilong |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 38 x 14 x 28 см |
| Довжина, см | 203 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 22 см |
| Ширина, см | 183 см |
- Цена: 2 209 ₴



