
Матрас надувной AVENLI 191x99 см, синий
1 208 ₴
- В наличии
- Код: 6926799203078
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Односпальный надувной матрас AVENLI 191 x 99 x 22 см (JL20334)
Односпальный матрас AVENLI позволит вам забыть о дискомфорте, благодаря ему вы расслабитесь и, главное, отдохните. Сон в палатке или на полу не обязательно заканчивается болью в спине! Не хватает кровати дома, чтобы разместить гостей? Быстро вытяните матрас AVENLI. Он займет совсем немного места в путешествиях и в домашнем гардеробе.
Отныне поход, кемпинг и отдых станет сплошным удовольствием. Водонепроницаемость позволяет использовать матрас в различных погодных условиях. Бархатистая поверхность мягкая и приятная на ощупь. Толщина и дизайн изделия гарантируют спокойный и комфортный отдых, независимо от того, где вы находитесь. Матрас оснащен клапаном, который обеспечивает очень быстрое опорожнение.
Параметры:
Размеры матраса: 191 х 99 х 22 см
Вага матраца: 1,8 кг
Количество персон: 1
Мягкий волокнистый матрас
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Водонепроницаемый
Материал: виниловый пластик
Латка для ремонту включена
Клапан 2 в 1: стандартный
Размер упаковки: 30 х 9 х 24,5 см
Вес упаковки: 2,08 кг
Jilong — международная компания, продукция которой доступна клиентам более чем в 50 странах Европы, Северной Америки, Австралии и Азии. В предложении компании – бассейны, понтоны, матрасы – словом, все, что поможет нам отдохнуть у воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,1 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 30x9x24,5 см |
| Довжина, см | 191 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 22 см |
| Ширина, см | 99 см |
- Цена: 1 208 ₴




