
Матрас надувной AVENLI со встроенным насосом 196x97 см, серо-бежевый
3 453 ₴
- В наличии
- Код: 6920388670340
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Высокий односпальный надувной матрас AVENLI позволит вам забыть о дискомфорте, благодаря ему вы расслабитесь и, главное, отдохните. Сон в палатке или на полу не обязательно заканчивается болью в спине! Не хватает кровати дома, чтобы разместить гостей? Быстро вытяните матрас AVENLI. Он займет совсем немного места в путешествиях и в домашнем гардеробе.
Отныне поход, кемпинг и отдых станет сплошным удовольствием. Водонепроницаемость позволяет использовать матрас в различных погодных условиях. Бархатистая поверхность мягкая и приятная на ощупь. Толщина и дизайн изделия гарантируют спокойный и комфортный отдых, независимо от того, где вы находитесь. Матрас оснащен встроенным электрическим насосом.
Параметры:
Размеры матраса: 196 х 97 х 47 см
Вага матраца: прибл
Количество персон: 1
Мягкий, нескользящий, флокированный матрас
Не использовать на воде
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Материал: винипласт, ПВХ
В набор входит: ремонтная накладка и сумка для транспортировки
Встроенный электрический насос 230 В
Размер упаковки: 41 х 14 х 33 см
Вес упаковки: прибл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 41x14x33 см |
| Довжина, см | 196 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 47 см |
| Ширина, см | 97 см |
- Цена: 3 453 ₴



