
Матрас надувной JILONG JL20411 191x73x22 см, синий
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 6926799203085
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Односпальный надувной матрас JILONG 191 x 73 x 22 см (JL20411)
Односпальный надувной матрас из высококачественного ПВХ гарантирует приятные ночи и отличный комфорт сна как дома, так и во время путешествия. В кемпинге, скаутском лагере, на фестивалях, праздниках или дома в спальне – матрас обеспечивает хороший ночной сон. Благодаря неизменному цвету и дизайну, коврик подходит как молодым, так и взрослым.
Поверхность, покрытая бархатом, не скользит и обеспечивает удобное удержание. Он также приятен к коже, мягкий и одновременно гидрофобный. Высота 22 см гарантирует оптимальную высоту для отдыха.
Параметры:
- Односпальный матрас
- Поверхность покрыта приятным на ощупь бархатом
- Матрас оснащен клапаном, который обеспечивает очень быстрое опорожнение
- Материал: виниловый пластик
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Размеры матраса: 191 х 73 х 22 см
- Вес матраса: около 1,4 кг
- Латка для ремонту включена
- Вес упаковки: около 1.65 кг
- Размер упаковки: 25 х 30 х 7 см
Длина около 191 см и ширина приблизительно 73 см обеспечивают комфортный сон для одного человека. Небольшой размер и вес позволяют экономить место и легко транспортировать его в рюкзаке или чемодане.
Jilong — международная компания, продукция которой доступна клиентам более чем в 50 странах Европы, Северной Америки, Австралии и Азии. В предложении компании – бассейны, понтоны, матрасы – словом, все, что поможет нам отдохнуть у воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jilong |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,4 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 25 x 30 x 7 см |
| Довжина, см | 191 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 22 см |
| Ширина, см | 73 см |
- Цена: 1 000 ₴





