
Набор для настольного тенниса SPARTAN Cobra, черно-красный
2 071 ₴
- В наличии
- Код: 4002560548202
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Набор из двух ракеток Joola Match, 3 мячей и сумки для хранения. Ракетка Joola Match – это отличная универсальная ракетка для тех, кто развивает первоначальную технику в настольном теннисе. Joola Match разработана специально для того, чтобы сосредоточиться на контроле и постоянности с достаточной скоростью и вращением для изучения ударов.
Торговая марка Joola один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудование, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором крупнейших турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и US Open.

Характеристики:
- Уровень: 3 звезды
- Рекомендуемый уровень подготовки игрока: средний уровень (на этом уровне есть контроль за мячом, учимся вращать мяч), начальный уровень (на этом уровне учимся контролировать мяч)
- Стиль гри: Универсальный (AR)
- Основа ракетки: 5 слоев шпона по технологии Selected Plywood
- Накладка: губка толщиной 1,8 мм, резина Joola Vizon - это отличная резина для развития техники, с мягкой губкой для высокого уровня контроля и добавленной липкостью к резиновой поверхности для улучшения вращения. Резина Joola Vizon обеспечивает устойчивый баланс сцепления и контроля и помогает усвоить технику ''топ-спин’.
- Скорость: 82/120
- Контроль: 96/120
- Вращение: 84/120
- Вес: 180 г

Особенности:
- Технология Selected Plywood - использует тщательно подобранные комбинации шпона, которые в сочетании со специальной техникой склеивания обеспечивают лучшие игровые ощущения. В результате игроки могут наслаждаться не только оптимальным ощущением мяча, но и максимальной скоростью отскока.
- Технология Extra Control - специально разработанная резина которая обеспечивает высокий уровень контроля и чувство мяча. Повышает постоянство, точность и устойчивость к ошибкам во всех техниках ударов.
- Ergo Grip - эргономичная ручка которая удобно лежит в руке и обеспечивает высокий уровень комфорта и стабильность восторга даже во время длительных сеансов игры.
- У комплекті - 2 ракетки Joola Match для настольного тенниса и 3 мяча Jola Advanced Training.
Рекомендации по хранение ракеток для настольного тенниса Joola:
- Компоненты вашей ракетки не любят колебаний температуры и влажности поэтому не храните ракетку в машине, гараже, на чердаке или в подвале. Лучше всего хранить ракетку при комнатной температуре. Обязательно используйте чехлы или футляры для ракетки когда вы ею не играете. Мы рекомендуем использовать чехол для ракетки Joola Pocket, чехол для 2-х ракеток Joola Double Bat или алюминиевый кейс Joola Double Bat Alu.
Совет от Joola: Удобная, качественная ракетка ощущается как продолжение вашей руки и добавляет стабильности вашей игре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Цвет | Черно-красный |
| Материал | Дерево |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,5 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 18 х 28 х 8 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Товщина, см | 0,2 см |
| Форма ручки | Коническая |
- Цена: 2 071 ₴




