
Набор для настольного тенниса Joola Rosskopf 54805, черно-красный
1 208 ₴
- В наличии
- Код: 4002560548059
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Набор ракеток для настольного тенниса Joola Rosskopf предлагает вам идеальный набор начать заниматься настольным теннисом. С двумя высококачественными ракетками и тремя мячами премиум-класса вы можете начать сразу наслаждаться игрой. Идеально подходит для начинающих и начинающих игроков-любителей, которые ищут надежное и прочное оборудование. Почувствуйте радость настольного тенниса с набором Joola Rosskopf и улучшайте свои навыки!
Ракетки названы в честь легенды немецкого настольного тенниса Ёрга Росскопфа (Jörg Rosskopf) чемпиона мира в 1989 году в парном разряде.
Торговая марка Joola один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудование, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором крупнейших турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
.jpg)
Характеристики:
- Класс ракетки: 3 звезды
- Рекомендуемый уровень подготовки игрока: средний уровень (предвидует владения базой и основными важными навыками), начальный уровень (на этом уровне учимся контролировать мяч)
- Стиль гри: Универсальный (ALL, AR)
- Форма ручки: Коническая (FL, Flared)
- Основа ракетки: 5 слоев шпона по технологии Selected Plywood
- Накладка: 1,4 мм, гума Icon
- Вращение: 60/120
- Контроль: 93/120
- Скорость: 60/120
- Вес: 180 г
Особенности:
- Технология Selected Plywood - использует тщательно подобранные комбинации шпона, которые в сочетании со специальной техникой склеивания обеспечивают лучшие игровые ощущения. В результате игроки могут наслаждаться не только оптимальным ощущением мяча, но и максимальной скоростью отскока.
- Технология Ergo Grip - Специально разработанная ракетка с эргономичным контуром рукоятки для максимального комфорта и стабильного захвата.
- У комплекті - 2 ракетки для настольного тенниса и 3 мячей JOOLA Advanced Training***
Рекомендации по хранение ракеток для настольного тенниса Joola:
- Компоненты вашей ракетки не любят колебаний температуры и влажности поэтому не храните ракетку в машине, гараже, на чердаке или в подвале. Лучше всего хранить ракетку при комнатной температуре. Обязательно используйте чехлы или футляры для ракетки когда вы ею не играете. Мы рекомендуем использовать чехол для ракетки Joola Pocket, чехол для 2-х ракеток Joola Double Bat или алюминиевый кейс Joola Double Bat Alu.
Совет от Joola: Удобная, качественная ракетка ощущается как продолжение вашей руки и добавляет стабильности вашей игре. Ищите вашу лучшую ракетку, чтобы увеличить ваши шансы на победу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Цвет | Черно-красный |
| Материал | Дерево |
| Тип | Ракетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,4 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 20 х 34 х 5 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Товщина, см | 0,1 см |
| Форма ручки | Коническая |
- Цена: 1 208 ₴


