
Набор для настольного тенниса Joola Set Duo Carbon Ball Cover, черно-красный
5 750 ₴
- В наличии
- Код: 4002560548226
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Ракетка Joola Carbon Speed - ракетка для продвинутых игроков с уровнем выше среднего. Ракетка имеет технологию Speed Drive, что максимально увеличивает показатель вращения, а технология Centro Balance обеспечивает идеальный баланс ракетки. Накладки с толщиной 2 мм дают очень хорошую скорость и мощь в игре.
Торговая марка Joola один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудование, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором крупнейших турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.

Характеристики:
- Класс ракетки: 5 звезд
- Рекомендуемый уровень подготовки игрока: профессиональный уровень (вы отлично ощущаете мяч и можете атаковать в любой ситуации), продвинутый уровень (мощность и скорость являются основным направлением на этом уровне), средний уровень (предпочтяет владения базой и основными важными навыками)
- Стиль гри: Атакуальный (OFF)
- Форма ручки: Коническая (FL, Flared)
- Основа ракетки: 5 слоев шпона с карбоном по технологии Carbon Powder
- Накладка: 2 мм, резина Joola Vizon — это отличная резина для развития техники, с мягкой губкой для высокого уровня контроля и добавленной липкостью к резиновой поверхности для улучшения вращения. Резина Joola Vizon обеспечивает устойчивый баланс сцепления и контроля и помогает усвоить технику ''топ-спин’.
- Скорость: 106/120
- Контроль: 99/120
- Вращение: 102/120
- Вес: 190 г
Особенности:
- Технология Carbon Powder - клей с карбоновым порошком придает вашей ракетке дополнительную силу удара необходимую для вашей атакующей игры. Идеально подходит для тех, кто нуждается в дополнительном ускорение, не теряя баланса контроля.
- Технология Speed Drive - Оптимизированная формула создания сбалансированной плотности резины, которая обеспечивает основу для динамического контакта с мячом для исключительных атакирующих ударов.
- Технология Centro Balance - оптимизированное распределение веса к центру ракетки для комфортного использования и контролируемого управления ракеткой.
- Ergo Grip - эргономичная ручка которая удобно лежит в руке и обеспечивает высокий уровень комфорта и стабильность восторга даже во время длительных сеансов игры.
- У комплекті - 2 ракетки Joola Carbon Speed, 3 мяча Joola Tournament, чохол для ракетки.
.jpg)
Рекомендации по хранение ракеток для настольного тенниса Joola:
- Компоненты вашей ракетки не любят колебаний температуры и влажности поэтому не храните ракетку в машине, гараже, на чердаке или в подвале. Лучше всего хранить ракетку при комнатной температуре. Обязательно используйте чехлы или футляры для ракетки когда вы ею не играете. Мы рекомендуем использовать чехол для ракетки Joola Pocket, чехол для 2-х ракеток Joola Double Bat или алюминиевый кейс Joola Double Bat Alu.
Совет от Joola: Удобная, качественная ракетка ощущается как продолжение вашей руки и добавляет стабильности вашей игре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Класс | Профессиональный |
| Цвет | Черно-красный |
| Материал | Дерево |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,5 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 18 х 28 х 5 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Товщина, см | 0,2 см |
| Форма ручки | Коническая |
- Цена: 5 750 ₴





