
Набор для настольного тенниса Joola Family Advanced, черно-красный
5 267 ₴
- В наличии
- Код: 4002560548233
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Семейный набор для настольного тенниса Joola Family – это набор «все в одном» со всем необходимым, чтобы начать игру в настольный теннис! Ракетки JOOLA Spirit имеют гладкую резиновую поверхность и эргономичную конструкцию ручки для максимального контроля мяча и являются отличным выбором для совершенствования навыков игры в настольный теннис. Семейный набор JOOLA поставляется в удобном футляре для хранения, который можно прикрепить к вашему столу и вместить все ваши материалы для настольного тенниса! Этот набор, включающий 4 ракетки JOOLA Spirit и 6 шт. 40-миллиметровых мячей JOOLA с 1 звездой, отлично подходит для семьи, друзей или любого, кто хочет держать свои снаряды для настольного тенниса в порядке и готовности к игре.
Торговая марка Joola один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудование, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором крупнейших турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.

Характеристики:
- Уровень: 2 звезды
- Стиль гри: Универсальный
- Тип основи: ALL
- Основа ракетки: 5 слоев шпона по технологии Selected Plywood
- Накладка: губка толщиной 1,7 мм, резина Joola Vizon - это отличная резина для развития техники, с мягкой губкой для высокого уровня контроля и добавленной липкостью к резиновой поверхности для улучшения вращения. Резина Joola Vizon обеспечивает устойчивый баланс сцепления и контроля и помогает усвоить технику ''топ-спин’.
- Вращение: 83
- Контроль: 92
- Скорость: 86
- Вес ракетки: 175 г
Особенности:
- Технология Selected Plywood - использует тщательно подобранные комбинации шпона, которые в сочетании со специальной техникой склеивания обеспечивают лучшие игровые ощущения. В результате игроки могут наслаждаться не только оптимальным ощущением мяча, но и максимальной скоростью отскока.
- Технология Ergo Grip - Специально разработанная ракетка с эргономичным контуром ручки для максимального комфорта и стабильного захвата.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Цвет | Черно-красный |
| Материал | Дерево |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,9 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 18 х 27 х 8 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Товщина, см | 0,2 см |
| Форма ручки | Коническая |
- Цена: 5 267 ₴




