
Батут Neo-Sport с внешней сеткой 10 футов 312 см голубой
11 234 ₴
- В наличии
- Код: 5902854515608
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут Neo-Sport с внешней сеткой 10 футов 312 см голубой
У комплект входить
батут 312 см (10 футов) на 3 двойных ножках
прочная металлическая лестница
внешняя (защитная) сетка - застегивается на молнию
.jpg)
Ключевые особенности:
1. Туннели на стойках обеспечивают быструю установку защитной сетки
2. Внешняя защитная сетка
3. Металлические стойки, покрытые мягкой защитной пеной и покрытые тоннелем
4. Застежка-молния для входа на батут
5. Прочный мат (батут) - водонепроницаемый, эластичный, 8-кратно прошитый
6. Оцинкованные пружины, защищенные заполненным пенопластом воротником.
7. Двойные, устойчивые U-образные ножки
8. Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности прыжков.
.jpg)
Технические характеристики
диаметр (с ножками) 312 см - 10 футов
внешняя сетка
высота от земли до коврика 65 см
высота сетки 180 см
количество ножек 3 двойные (П-образные)
количество стоек 6 шт
количество пружин 54
все элементы каркаса оцинкованы снаружи и внутри
стремянка металлическая, 2 ступени
максимальная нагрузка 150 кг
размеры и вес коробок (2 шт) : 160 x 50 x 16 см = 29 кг 125 x 31 x 11 см = 14 кг
в комплекте: батут, защитная сетка, металлическая лестница, инструкция по эксплуатации
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 245 см |
| Діаметр, см | 312 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
- Цена: 11 234 ₴







