
Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 12,5 футов 374 см черно-памаранжевый
17 138 ₴
- В наличии
- Код: 5903890603113
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 12,5 футов 374 см черно-памаранжевый
У комплект входить
батут 374 см (12 футов) на 4 двойных ножках,
металлическая лестница с широкими ступеньками,
внутренняя сетка (защитная сетка)
.jpg)
Батут премиум-класса – высочайшее качество!
1. Усиленный верхний край - обеспечивает очень хорошее натяжение защитной сетки
2. Профилированные металлические стойки, покрытые толстой защитной пеной и дополнительной ПВХ-втулкой
3. Двойные, устойчивые U-образные ножки, оцинкованные и окрашены порошковой краской
4. Прочная лестница с широкими ступеньками - повышенный комфорт и безопасность
.jpg)
Основные характеристики:
1. Каркасный круг, который обеспечивает очень хорошее натяжение страховочной сетки
2. Внутренняя страховочная сетка для комфорта и безопасности, особенно для самых маленьких прыгунов
3. Профилированные металлические столбы, покрытые мягкой защитной пеной
4. Г-образный вход на батут, закрывающийся на молнию и пряжку.
5. Прочный мат (батут) - водонепроницаемый и гибкий, выдерживает очень высокие нагрузки
6. Оцинкованные пружины, защищенные заполненным пенопластом воротником
7. Двойные U-образные устойчивые ножки
8. Прочная лестница - гарантирует безопасный подъем и спуск батута
.jpg)
Технические характеристики:
внутренняя сетка
высота от земли до коврика 70 см
высота сетки 180 см
количество ножек 4 двойные (П-образные)
количество стоек 8 шт
количество пружин 64 шт
цвет: черно-оранжевый
все элементы каркаса оцинкованы снаружи и внутри
максимальная нагрузка 150 кг
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 250 см |
| Діаметр, см | 374 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 17 138 ₴








