
Батут Salta Junior с внутренней сеткой 4,5 фута 140 см
8 569 ₴
- В наличии
- Код: 8719425454269
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Salta Junior
Батут Salta Junior был специально разработан для детей младшего возраста. Малыши и дошкольники могут выложиться на батуте на полную, улучшая свои двигательные навыки, равновесие и силу. Прыжки на батуте не только гарантируют часы веселья, но и способствуют развитию вашего ребенка!

Для использования в помещении и на открытом воздухе
С Salta Junior у вас есть много возможностей. Вы можете установить батут на улице в саду, но он также подходит для использования в помещении благодаря своим небольшим размерам. Батут можно легко транспортировать. Salta Junior подарит вам много лет веселья в помещении или на открытом воздухе!
Практичные решения
Двойная рама из оцинкованной стали, покрытая глянцевым черным покрытием, предотвращает окисление. Высота от земли до коврика позволяет детям легко залезать на батут. Благодаря двойной застежке-молнии батут легко открывается и закрывается.
Безопасность на первом месте!
Мягкая защитная сетка прикреплена к мату и предотвращает контакт детей с рамой. Благодаря гибкой подвеске прыжки происходят бесшумно и не напрягают спину и суставы. Кроме того, батут оснащен резиновыми ножками, которые обеспечивают устойчивость и предотвращают сдвиг батута.
Характеристики
- Общий диаметр: 140 см
- Сетка: внутренняя
- Высота сетки: 160 см
- Максимальная нагрузка: 35 кг
- Высота от земли до коврика: 35 см
- Диаметр коврика: 131 см
- Количество ножек: 6
- Цвет: черный
- Вес: 13,5 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SALTA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 195 см |
| Діаметр, см | 140 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 35 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
- Цена: 8 569 ₴




