
Батут Salta Premium Black Edition с внутренней сеткой 8 футов 251 см черный
32 128 ₴
- В наличии
- Код: 8719425450278
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Высочайшее качество
Батут Salta Premium Black Edition не только смотрится элегантно и шикарно, но и изготовлен из высококачественных материалов. Батут оснащен прочной и устойчивой рамой, которая оцинкованная с обеих сторон и покрыта порошковой краской снаружи, что обеспечивает его долговечность.
.jpeg)
Идеальный опыт прыжков
Конические пружины золотого цвета позволяют осуществлять фантастические прыжки с мягким приземлением. Отличный опыт прыжков! Чтобы закрыть пружины, Salta Combo оснащен устойчив к атмосферным воздействиям удлиненным защитным чехлом. Сетка является герметичной с помощью прочных стоек, защищенных пенопластовым покрытием, что гарантирует, хорошая защита.
Гибкость
Premium Black Edition доступен в разных размерах, что делает его подходящим для любого сада. Вы думаете о размещении батута в другом месте? Без проблем. Поскольку Premium Black Edition — это батут с ножками, его можно легко перенести в другое место.
Характеристики
- Общий диаметр: 251 см
- Высота сетки: 180 см
- Высота от земли до коврика: 76 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Драбина: у комплект не входить
- Диаметр коврика: 183 см
- Чехол для пружин: так
- Вес: 53 кг
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SALTA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 256 см |
| Діаметр, см | 251 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 32 128 ₴





