
Батут Salta Premium Black Edition с внутренней сеткой 10 футов 305 см черный
43 832 ₴
- В наличии
- Код: 4897018415546
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Идеальный опыт прыжков
Конические пружины золотистого цвета позволяют выполнять фантастические прыжки, мягко приземляясь. Отличный опыт прыжков! Чтобы прикрыть пружины, Salta Combo оснащен защитным чехлом, который не пропускает влагу и защищает от погодных условий. Мелкопористая сетка герметична благодаря прочным стойкам, которые защищены пенопластовым покрытием, поэтому страховочная сетка всегда надежно удерживает вас в безопасности.
.jpeg)
Высочайшее качество
Salta Premium Black Edition не только смотрится элегантно и шикарно, но и изготовлен из высококачественных материалов. Батут оснащен прочной и устойчивой рамой, которая оцинкованная с обеих сторон и покрыта порошковой краской снаружи, что обеспечивает его долговечность.
Гибкость
Premium Black Edition доступен в разных размерах, что делает его подходящим для любого сада. Вы думаете о размещении батута в другом месте? Без проблем. Поскольку Premium Black Edition — это батут с ножками, его можно легко перенести в другое место.
Характеристики
- Общий диаметр: 305
- Сетка: внутренняя
- Высота сетки: 182 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Высота от земли до коврика: 76 см
- Диаметр коврика: 237 см
- Количество ножек: 3
- Цвет: черный
- Вес: 58 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SALTA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 258 см |
| Діаметр, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 43 832 ₴





