
Чехол для ракетки BUTTERFLY TURQUOISE, черный
1 173 ₴
- В наличии
- Код: 44906901006780
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для ракеток для настольного тенниса BUTTERFLY TURQUOISE - это высококачественный продукт, идеально подходящий для любого спортсмена, увлекающегося настольным теннисом. Серия чехлов CASE - это точно изготовленные, простые, с четким дизайном чехлы. Одно отделение предлагает место для ракетки, включая защиту от поломки.
Чтобы защитить поверхность ракетки от грязи, каждая ракетка для настольного тенниса всегда должна храниться в чехле. Пыль, грязь и жир на коже приводят к тому, что облицовка ракетки медленно теряет свои свойства и становится все труднее скручивать мяч.
Характеристики:
- Размеры: 31 x 23 x 3 см
- Вес: 0.4 кг
- Материал: полиэстер 210D
- В чехол помещается одна ракетка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Butterfly |
| Цвет | Черный |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,4 кг |
| Довжина, см | 31 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Термін доставки | 18 |
| Товщина, см | 3 см |
| Ширина, см | 23 см |
- Цена: 1 173 ₴

