
Набор для настольного тенниса BUTTERFLY Ovtcharov 3в1, черный
2 590 ₴
- В наличии
- Код: 4001078851040
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Butterfly состоит из 2-х ракеток из одобренной ITTF накладки Addoy, губкой 1,5 мм и вогнутой формой рукоятки. В комплект входят 6 тренировочных мячей, изготовленных из пластика 40+.
Хаарктеристики:
- Губка: 1,5 мм
- Ручка: вогнутая
- Подкладка: Addoy
- Скорость: 40
- Вращение: 40
- Контроль: 90
- Одобрено ITTF (Международной федерацией настольного тенниса).
- Комплект включает в себя: 2 ракетки, 6 мячей
- Вес ракетки: около 170 г
- Размер упаковки: 27 x 26 x 5 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Butterfly |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,5 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 27 x 26 x 5 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | дерево, пластик |
| Термін доставки | 18 |
| Товщина, см | 0,2 см |
| Форма ручки | увігнута |
- Цена: 2 590 ₴




