
Надувна SUP дошка (Сапборд) SPARTAN 3417 335
21 830 ₴
- В наличии
- Код: 9001741034171
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная SUP доска SPARTAN 335 является отличной универсальной доской и идеальным выбором для новичков. Независимо от того, дети это или взрослые, благодаря SUP каждый быстро научится плавать стоя. Доска имеет длину 335 см и толщину 15 см, что обеспечивает отличную жесткость и устойчивость. Благодаря своим уникальным свойствам скольжения, гребли - отличное развлечение для всех.

Параметры:
- Размеры: 335 x 71 x 15 см
- Максимальный вес пользователя 140 кг
- Рабочий объем: 282 л
- Ширина доски оптимальна как для начинающих, так и для опытных пользователей
- Система из 3 ласт обеспечивает оптимальное скольжение доски по воде
- 2 небольших боковых ребра из ПВХ
- Клапан быстрой накачки и сдувания
- Доска изготовлена с помощью усиленной технологии капельного шва MSL, что делает SUP чрезвычайно жестким при наполнении воздухом.
- Регулируемое весло (длина от 165 до 208 см), 3 шт
- Сумка для удобной транспортировки
- Минимальный возраст пользователя: 14 лет
- Максимальное давление воздуха: 1 бар (15 psi)
- Вага дошки: 12 кг
- Вес упаковки: 12,5 кг
- Размер упаковки: 88 х 44 х 28 см
Содержание набора:
- дошка
- Алюминиевое весло (1 шт)
- Съемный плавник
- Ручной насос
- Ремонтный комплект
- Транспортная сумка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Висота, см | 15 см |
| Довжина, см | 335 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | блакитно-білий |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 140 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 71 см |
- Цена: 21 830 ₴

