
Надувная SUP доска (Сапборд) SPARTAN Sail Board SP-300-15
75 978 ₴
- В наличии
- Код: 9001741034300
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная SUP доска SPARTAN Sail Board SP-300-15 – это модель, сочетающая в себе функции весовой доски и доски для серфинга. Доска имеет ремни для крепления ног и пряжку для крепления паруса для виндсерфинга. Парус имеет размер 3 квадратных метра. Высокое качество использованных материалов делает их устойчивыми к повреждениям. Парус защищен от ультрафиолетового излучения.

Спецификация:
- Единый материал
- Размеры: 300 x 76 x 15 см
- Размер паруса: 3 квадратных метра
- Высота мачты 300 см
- Вес изделия: 21 кг
- Максимальный вес пользователя: 140 кг
- Регулируемое алюминиевое весло
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Висота, см | 15 см |
| Довжина, см | 300 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | біло-червоний |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 140 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 76 см |
- Цена: 75 978 ₴

