
Бассейн каркасный детский My First Frame Pools Bestway 56217 122x122х30,5 см
2 043 ₴
- В наличии
- Код: 8720286136041
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный Bestway предназначен для того, чтобы дети двигались, играли и развлекается на свежем воздухе. Этот бассейн идеально подходит для того, чтобы дети могли плескаться и играть. Этот бассейн легко собирается и имеет устойчивый к ржавчине металлический каркас. Бассейн можно легко разобрать для хранения.
.jpg)
Преимущества
-Легко устанавливается
-Стойкий к коррозии металлический каркас
-Легко разбирается для межсезонного хранения
-Чотириковая форма обеспечивает больше пространства для плавания и игр
-Содержимость (90%) 365 л
.jpg)
У комплекті: Один басейн, ремонтна латка
Для детей нет ничего лучше, чем день в бассейне в теплые летние месяцы, и Bestway помогает детям и семьям воспроизвести этот опыт во собственном дворе с нашей линией каркасных бассейнов My First Frame Pools. Эта коллекция детских бассейнов предлагает неглубокие, безопасные для детей наземные бассейны. Эти детские бассейны прочные и надежные, а также безопасные, что позволяет детям создавать воспоминания, которые останутся в памяти на всю жизнь.
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 30,5 см |
| Довжина, см | 122 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 122 см |
- Цена: 2 043 ₴



