
Бассейн каркасный 10в1 Bestway 5612Z, 488 x 122 см
119 185 ₴
- В наличии
- Код: M-10723948
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный 10в1 Bestway 5612Z, 488x122 см
Нет ничего лучше, чем собственный бассейн в саду! Этот полный комплект бассейна Steel Pro MAXTM от Bestway® предлагает особенно долговечное решение.
Прочная конструкция системы FrameLinkTM из коррозионностойкой стальной рамы обеспечивает стабильность и надежное соединение компонентов рамы. Вкладыш бассейна состоит из прочного, армированного материала DuraPlusTM с чрезвычайно устойчивого к разрывам. Собирать и разбирать бассейн так же просто, как и хранить его вне плавательного сезона. Никаких дополнительных инструментов не требуется.

Комплектация
Полный комплект бассейна включает насос с фильтром, защитную лестницу и тент. Встроенный сливной клапан позволяет подключить садовый шланг для быстрого и легкого слива воды в любом месте.

Почему бассейн Bestway?
- Размер: Ø 488 x 122 см
- Объем воды при 90% заполнении: 19 480 литров
- Дно бассейна изготовлено из прочного материала DuraPlusTM.
- Цвет - серый
- Внутренняя облицовка в стиле гальковой мозаики
- Простой монтаж без использования инструментов
- Необычайно жесткая каркасная конструкция с антикоррозийным покрытием для дополнительной прочности и долговечности
- Система FrameLink SystemTM с пластиковыми тройниками предотвращает коррозионное повреждение между стойками и защищает от деформации
- ПВХ-лента обеспечивает дополнительную устойчивость боковых стенок
- Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга
- Аксессуары, входящие в комплект бассейна:
- Фильтрующий насос FlowclearTM #58389 5,678 л/ч, сертифицированный GS (TÜV Rheinland)
- Фильтрующая карта Flowclear TM # 58012gr. III (10,6 x 20,3 см)
- Защитная лестница FlowclearTM #58331 122 см
- Палубный настил FlowclearTM с ПВХ #58249
- Самоклеящаяся ремонтная латка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 122 см |
| Довжина, см | 488 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 19480 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 488 см |
- Цена: 119 185 ₴










