
Бассейн каркасный Bestway Steel Pro 305 x 76 см
8 171 ₴
- В наличии
- Код: 6941607329221
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный Bestway Steel Pro идеально подходит для семей с детьми, которые ищут бассейн на заднем дворе для летнего сезона.
С диаметром 305 см и высотой 76 см, бассейн предлагает очень щедрый отдых в жаркий день для нескольких человек одновременно.
.png)
Steel Pro оснащен устойчивым к проколам лайнером DuraPlus TM, который защищает его от погодных условий и других факторов окружающей среды.
Каркас бассейна построен с использованием системы FrameLinkTM, то есть специально сформированных Т-образных соединений, которые предотвращают коррозию металла с металлом.
Прямоугольная форма обеспечит большую зону отдыха для всей семьи.
Бассейн обеспечивает отличное качество и достаточно прочный для многолетнего использования.
Встроенный сливной клапан с регулировкой потока позволяет легко удалить воду, подключив клапан к садовому шлангу (с помощью входящего в комплект адаптера).
Бассейн оснащен разъемами для подключения фильтрующих насосов FlowclearTM. Установка надзвичайно проста.
Установка 2-3 людьми обычно занимает около 20 минут, не учитывая подготовительных работ и наполнения.
Состав комплекта:
- Стойковый бассейн 305 x 76 см
- Фильтрующий насос
- Фильтр для насоса
Технические данные:
- Размеры 305 х 76 см
- Вес бассейна 23 кг
- Рекомендуемое заполнение водой 90%
- Емкость 4678 литров
- Производительность насоса 1249 л/ч
- Электропитание 220-240В
- Фильтр насоса I
Размеры упаковки:
- 36 см х 27,5 см 90 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 36 х 27,5 х 90 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 4678 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 8 171 ₴

