
Бассейн каркасный Bestway 5614V Power Steel 396 см
42 885 ₴
- В наличии
- Код: 6942138984613
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный Bestway Power Steel 396 см (5614V)
Проведите лето своей мечты (и своих детей) с наземным бассейном во собственном дворе!

Прочная конструкция
Наземный бассейн Bestway Power Steel легко собирается и долговечен. Прочный, устойчивый к коррозии металлический каркас оснащен нашей системой Seal & Lock, которая гарантирует, что компоненты каркаса прочно и надежно соединены. Бассейн Tritech изготовлен из прочного материала, который усилен для дополнительной прочности и устойчивости к проколам.

Дополнительные функции
Этот комплект наземного бассейна также оснащен навесом, фильтрующим насосом, лестницей, накрытием для бассейна и дозатором химикатов ChemConnect. Дозатор ChemConnect поддерживает чистую, здоровую воду в бассейне, обеспечивая стабильный уровень хлора, равномерно распределен по всему бассейну. Защитная лестница может быть поднята, чтобы предотвратить доступ к бассейну без присмотра.

Веселитесь на солнце и расслабляйтесь целый день с этим комплектом для бассейна Power Steel!
У комплект входить
- садовый бассейн
- навіс
- фильтрующий насос
- Насосный фильтр типа II
- дозатор ChemConnect
- металлические лестницы
- накрытие для бассейна
Технические данные:
- Размеры: 396x107 см
- Вес: 51,2 кг
- Емкость: 11130 (90%)
- Время сборки: 30 минут
- Насос, модель: 58383
- Производительность: 2006 л/ч
- Фильтр типа «II» 58094
- Электропитание: 220-240 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 107 см |
| Довжина, см | 396 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 11130 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 396 см |
- Цена: 42 885 ₴










