
Бассейн надувной Bestway 57392, 183 см
1 408 ₴
- В наличии
- Код: 6942138967630
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Bestway 57392, 183 см

Вы можете в кратчайшие сроки подготовить свой бассейн Bestway Fast Set к использованию на протяжении всего лета! Вам не понадобятся никакие инструменты. Процесс очень прост — просто выберите подходящее место, желательно очень ровную горизонтальную поверхность без корней, камней и т.д., надувайте верхнее кольцо, и бассейн будет подниматься, наполняясь водой.

Прочный вкладыш Tritech изготовлен из долговечного материала, который усилен для прочности и устойчивости к проколам. По окончании сезона хранение происходит быстро и легко. Просто воспользуйтесь клапаном быстрого слива, высушите и сверните в рулон. Готово. Ваше лето не будет полным без быстро сборного бассейна Bestway!

Технические характеристики:
- оптимальная емкость бассейна (80%): 940 л (248 галлонов)
- сборник за 10 минут
- тройной запатентованный материал Tritech ПВХ и полиэстер
- надувное верхнее кольцо для максимального комфорта и стабильности
- Само расширяющий бассейн под давлением воды. Просто положите на ровную поверхность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 51 см |
| Довжина, см | 183 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 940 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 183 см |
- Цена: 1 408 ₴






