
Бассейн надувной Bestway 305 x 305 см
6 236 ₴
- В наличии
- Код: 6941607310151
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Bestway 305 x 305 см — это идеальный выбор для семейного отдыха во дворе или на даче.

- Тип бассейна: Надувной бассейн,
- Форма: Круглая,
- Объем: 3200 л.
- Количество фильтров: 1 шт,
- Производительность фильтрации: 1249 л/ч,
- Ток насоса: 220 - 240 V.
- Ширина изделия: 3050 мм,
- Высота изделия: 660 мм,
- Глубина изделия: 3050 мм.
- Ширина упаковки: 470 мм, Глубина упаковки: 290 мм, Высота упаковки 310 мм.

Благодаря своей компактности и простоте в эксплуатации, этот бассейн — отличный выбор для тех, кто хочет быстро и без лишних усилий наслаждаться водными процедурами на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 66 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 29 х 47 х 31 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 3200 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 6 236 ₴










