
Бассейн надувной Bestway 57270, 305 см
4 065 ₴
- В наличии
- Код: 6942138928815
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Bestway 57270, 305 см
Бассейн готов за 3 быстрых шага:
- Раскачивайте оболочку на ровной поверхности
- Надувайте надувной воротник
- Заливаем воду и бассейн «растет» сам по себе - Готово!
Теперь вам понадобится всего несколько минут, чтобы развернуть такой большой бассейн!

Технические характеристики:
- Бассейн для плавания
- Размеры бассейна 305 х 76 см
- Вес 10,00 кг
- Рекомендуемый уровень заполнения 80% воды
- Емкость 3800 литров

- Насос
- Производительность насоса 1249 л/ч
- Питание насоса 220 - 240 В
- Фильтр для насоса типа I (58093)
- Вес насоса 2 кг
- Высококачественная конструкция:
- Прочный 3-х слойный материал ПВХ
- Армирование нейлоновой сеткой между слоями
- Покрытие, устойчивое к проколам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 3800 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 4 065 ₴






