
Бассейн каркасный 4в1 Bestway 56985 Steel Pro 305 см
8 158 ₴
- В наличии
- Код: 6942138972177
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный 4в1 Bestway 56985 Steel Pro 305 см
Вот-вот настанет безумное лето! Этот наземный бассейн Bestway® Steel Pro предлагает чрезвычайно прочный вариант, который заставит вашу семью немедленно выпрыгнуть на солнце.

Прочная конструкция
Коррозионностойкий стальной каркас оснащен нашей системой FrameLink, которая обеспечивает прочное и надежное соединение каркаса. Настил Tritech изготовлен из прочного материала, который усилен для повышения прочности и устойчивости к проколам.
Проста установка
Этот привлекательный бассейн очень просто установить и демонтировать для межсезонного хранения. Не требуется никаких инструментов, а шланг подключается к встроенному клапану контроля потока, чтобы быстро и легко осушить бассейн.
Проведите лето на воде в этом бассейне Bestway Steel Pro!

Объем 4.062 л при 90% заполнении, антикоррозийный каркас, CBX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 66 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 4062 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 8 158 ₴



