
Бассейн надувной Bestway 57416 Fast Set Palm 457 см
12 790 ₴
- В наличии
- Код: 8720286135822
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Bestway 57416 Fast Set Palm 457 см обязательно пригодится в любом саду на заднем дворе. Благодаря своим впечатляющим размерам 457 см х 84 см, в нем с комфортом смогут разместиться дети с родителями. Отдых в бассейне - отличный способ завершить напряженный день, идея провести время с семьей или друзьями. Яркая праздничная графика подарит вам праздничное настроение даже посреди недели.
Бассейн изготовлен из Tritech - материала, который представляет собой комбинацию полиэфирной сетки и двух слоев толстого ПВХ. Tritech обеспечивает отличную прочность и долговечность бассейна. Тропический принт на внешней стороне бассейна повышает привлекательность бассейна и делает его стильным дополнением к вашему садовому пространству.

Прежде всего, все это чрезвычайно легко установить - просто поставьте чашу бассейна на твердую, должным образом выровненную поверхность, надувайте бортик и наполните воду. Конструкция Fast Set позволяет регулировать высоту бассейна - когда вода надувается, стенки бассейна разливаются водой и поднимаются вместе с уровнем воды. Это позволяет использовать бассейн при разной глубине воды. Детям, играющим в бассейне, не будут мешать стенки бассейна. Бассейн можно использовать уже при уровне воды от нескольких сантиметров до нескольких десятков сантиметров.
Насос и фильтр входят в комплект, чтобы поддерживать воду в чистоте. Это позволит вам дольше наслаждаться купанием в чистой, полезной для здоровья воде.
Верхнее кольцо имеет дополнительную надувную пальму, которая разбрызгивает воду при подключении к садовому шлангу - охлаждение гарантировано. Идеальный план для летних развлечений!
Бассейн размером 457 см х 84 см и объемом 9 677 литров (заполнен на 80%) предлагает множество возможностей для развлечений. Для легкого опорожнения бассейна есть встроенный сливной клапан с контролем потока.

Включает:
- Расширительный бассейн,
- насос 2006 л/ч 58383,
- Шланги для насоса,
- сетчатые фильтры и хомуты,
- фильтр для насоса типа II #58094,
- ремонтная латка,
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 84 см |
| Довжина, см | 457 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 9677 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 457 см |
- Цена: 12 790 ₴





