
Бассейн надувной Avenli 240 x 63 см, голубой
3 126 ₴
- В наличии
- Код: 6920388660105
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Avenli 240 x 63 - 2074 л
Сложенный садовый бассейн на стойках имеет небольшие размеры, поэтому хранение в межсезонье не представляет никаких проблем.
.png)
Благодаря легкой конструкции садовый бассейн легко раскладывается и складывается. Выпустить воду не составит труда.
У комплект 6 в 1 входить:
- бассейн из прочных материалов
- покрытие, предотвращающее разрушение
- надувной воротник
- ящик для беспроблемного хранения в межсезонье
- сливной клапан
- клапан подачи воды
.png)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 63 см |
| Довжина, см | 240 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 3618 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 240 см |
- Цена: 3 126 ₴


