
Бассейн надувной 14в1 Avenli 305 см
5 672 ₴
- В наличии
- Код: 5902759974333
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной 14в1 Avenli 305 см

- Прочный материал
- Удобное хранение
- Быстрый монтаж
- Содержит 3618 литров воды
- Легкое опорожнение
- Эффективная система фильтрации
- Надежный насос
- Дозатор химии для бассейна с термометром
- Бесплатная химия для бассейна!

Почувствуйте себя как в отпуске в собственном саду или на террасе. Ваши дети приобретут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня.
- подходит для детей старше 6 лет
- изготовлен из 3-х слойных боковин из сверхпрочного ПВХ, устойчивых к погодным условиям, протиранию и химическим веществам
- в бассейне могут находиться несколько человек
- надувной воротник идеально подходит в качестве удобной спинки
- веревка для крепления делает его простым в использовании, крепежная веревка делает накрытие бассейна очень прочным и защищает поверхность бассейна от дождя или листьев
- защитный коврик под бассейном обеспечивает дополнительную защиту основания бассейна от повреждений, а также обеспечивает очень хорошую теплоизоляцию между землей и бассейном
- электрический насос с простой системой фильтрации воды от любых примесей
- возможность промывания фильтра насоса под проточной водой
- дозатор с 4-ступенчатой регулировкой для растворения химии для бассейна в таблетках позволяет удобно дозировать
ВНИМАНИЕ: Не бросайте химические таблетки для бассейна непосредственно в воду, поскольку это может привести к обесцвечиванию покрытия бассейна.

До набору 14в1 входить
- бассейн 305x76 см
- килимок для басейну
- чехол со шнуром
- фильтрующий насос
- фильтр для насоса
- шланги для насоса
- ремонтный комплект
- дозатор химии для бассейна с термометром
- поплавок
- 10 кубиков химии для бассейна (сель для бассейна)
- инструкция на польском языке
- сетчатые фильтры
- хомуты для шлангов
- сливной клапан с креплением для садового шланга
- прокладки

Технические данные:
- объем: 3618 л
- рекомендуемое заполнение: 80%
- производительность насоса: 1136 л/ч
- высота водной поверхности: 61 см
- размеры бассейна (диаметр дна бассейна / диаметр верха бассейна х высота): 305/240x76 см
- материал: 3-х слойный ПВХ
Упаковка :
- размеры: 31,5 см х 25,5 см х 56,0 см
- вага нетто: 10 кг
- вес брутто: 11 кг
- количество упаковок: 1
ВНИМАНИЕ: Установка бассейна должна происходить на земле, остерегайтесь любых неровностей, торчащих корни мусора, которые могут его повредить. Кроме того, бассейн не следует размещать на наклонной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 31,5 х 25,5 х 56,0 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 3618 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 5 672 ₴










