
Бассейн надувной Avenli 76x300 см + аксессуары
4 065 ₴
- В наличии
- Код: 6920388660174
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Avenli 76x300 см - 3618L предназначен для детей в возрасте от 6 лет. Изделие изготовлено из прочного материала и имеет 3-х слойные боковые стенки, обеспечивающие устойчивость к солнцу, вытиранию и химическим веществам. В комплект входит бассейн, насос 1136 л/ч с фильтром, инструкция и ремонтный комплект.

Дополнительная информация:
- Бренд: Avenli
- Модель: 17793EU
- Форма бассейна: Круглый
- Диаметр бассейна: 300 см
- Высота бассейна: 76 см
- Емкость: 3618 л
- Насос с фильтром: ДА (электрический)
- Питание насоса: 220-240В, ~ 50Гц
- Производительность насоса: 1136 л/ч
- Открытие бутылочки/банки: НЕТ
- Сиденье НЕТ
- Подголовник НЕТ
- Возрастная группа: от 6 лет и старше
- Цвет бассейна: синий
- Ремонтний комплект: ТАК
- Насос в комплекті: НІ
- Вес бассейна с насосом и фильтром: 22.8 кг
- Размеры упаковки: 25,5x31,5x56 см
- Вес с упаковкой: 9,39 кг

Комплектация набора:
- 1x Басейн
- 1x Электрический насос
- 1x Фильтр
- 1x Ремонтний комплект
- 1x Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 25,5 x 31,5 x 56 см |
| Довжина, см | 300 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 3618 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 300 см |
- Цена: 4 065 ₴








