
Бассейн надувной детский Bestway 54446 218x218x48 см
3 044 ₴
- В наличии
- Код: M-13253388
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной детский Bestway 54446 218x218x48 см
Надувной бассейн просто необходим для жарких летних дней! От него выигрывает вся ваша семья, ведь в нем могут играть даже шестилетние малыши. Благодаря двум надувным кольцам и очень толстым стенкам он очень устойчив.
Основные характеристики:
Универсальное использование
Прочный и устойчивый
Яркие цвета
2 кольца
Широкие боковые стенки
Съемная консоль на липучках
Держатели для напитков
Идеальное развлечение для всей семьи
Ремонтна латка в комплекті

Технические характеристики:
Длина: 218 см
Ширина: 218 см
Высота: 48 см
Материал: ПВХ
Объем: 737 литров
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
Дополнительная информация:
Очистите изделие мягкой тканью. Не используйте сильные моющие средства.

.jpeg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 48 см |
| Довжина, см | 218 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 218 см |
- Цена: 3 044 ₴







