
Бассейн надувной Bestway 57270, с фланцем 300 х 76 см
4 812 ₴
- В наличии
- Код: DM-57270
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Bestway 57270, с фланцем 300 х 76 см отлично подходит для плавания в вашем саду в течение летнего сезона.

Круглый бассейн изготовлен из материала Tritech, устойчивого к ультрафиолету и хлору. Его емкость составляет 3638 л. В комплект входит бассейн, фильтрующий насос и латка для устранения повреждений.

Установка очень проста и не требует никаких инструментов.
Бассейн:
- Цвет: синий
- Материал: пластик Tritech
- Размеры: 305 х 76 см (ш х в)
- Емкость (80%): 3638 л
- Прочные, 3-х слойные боковые стенки
- Легко ремонтируется под водой
- Устойчив к ультрафиолету и хлору
- Фильтрующий насос:
- Питание: 220-240 В~, 50 Гц
- Мощность: 16 Вт
- Производительность насоса: 1249 л/ч = 330 галлонов США/ч
- Содержание груза:
- 1 х басейн
- 1 х фильтрующий насос
- 1 х ремонтная латка
- Код товара от Bestway: 57270
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 300 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 3638 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 300 см |
- Цена: 4 812 ₴






