
Бассейн надувной Bestway 57241, 152 см
1 022 ₴
- В наличии
- Код: 8720286136058
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Bestway 57241, 152 см - это отличный вариант для купания и отдыха детей в возрасте от 2 лет. Благодаря небольшим габаритам и маленькому весу, его можно брать с собой на природу, дачу или море. Установка бассейна занимает несколько минут.
.jpg)
Основные характеристики:
- прочная ПВХ конструкция
- готов через 10 минут
- ремонтна латка в комплекті.
.jpg)
Технические данные:
- Размеры 152 x 38 см
- Материал ПВХ
- Товщина ПВХ 0,40 - 0,80 мм
- Вес 1,90 кг
- Объем бассейна 477 литров
- Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 38 см |
| Довжина, см | 152 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 477 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 152 см |
- Цена: 1 022 ₴



