
Бассейн надувной Bestway Fish, 183 x 38 см
7 049 ₴
- В наличии
- Код: 8719883755816
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Bestway Fish, 183 x 38 см с прочным трехслойным покрытием из ПВХ - это покупка, которая прослужит вам на протяжении многих дачных сезонов. С помощью небольшой инструкции вы сможете легко надуть его всего за 10 минут, а затем все, что вам нужно будет делать в течение следующих нескольких месяцев, это наслаждаться прекрасной погодой.

Легко собирается
- Усиленные боковые стенки из ПВХ и 3-х слойного полиэстера
- Встроенный сливной клапан в сочетании с входящим в комплект адаптером позволяет легко сливать воду с помощью садового шланга
- Подводная самоклеящаяся латка для ремонта
- Исключительная прочность бортов бассейна достигается благодаря использованию технологии Tritech. Трехслойный материал, армированный сердцевиной из полиэфирной сетки, зажатой между двумя слоями стойкого ПВХ материала, создает общую толщину 0,40-0,80 мм в зависимости от размера бассейна, обеспечивая отличную прочность и долговечность.
- Вкладыш поддерживается верхним надувным кольцом
- Выберите ровную поверхность, надувайте верхнее кольцо, и бассейн будет подниматься по мере наполнения водой

Легкий демонтаж и межсезонное хранение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 38 см |
| Довжина, см | 183 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 3153 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 183 см |
- Цена: 7 049 ₴




