
Бассейн надувной Bestway 57456, 305 x 66 см
2 259 ₴
- В наличии
- Код: 6941607310113
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Bestway 57456, 305 x 66 см
Бассейн сохраняет стабильность благодаря силе расширения воды и надувному кольцу, что делает его очень безопасным для детей.

Бассейн очень быстро станет отличным местом для вашего летнего отдыха и центром детских развлечений.
ВМЕСТ НАБОР
- Надувной бассейн 305 х 66 см
- Ремонтная латка
- Инструкция по эксплуатации на польском языке
- Путник - загружается на аукционе

- Высочайшее качество изготовления
- Прочный 3-х слойный материал ПВХ
- Армирование нейлоновой сеткой между слоями
- Покрытие, устойчивое к проколам
- Бассейн готов за 3 быстрых шага:
- Раскачивайте оболочку на ровной поверхности
- Надувайте надувной воротник
- Налейте воду, и бассейн «вырастет» сам по себе - Готов!
- На установку такого большого бассейна понадобится всего несколько минут!

Технические данные:
- Размеры бассейна 305 х 66 см
- Вес бассейна 7,8 кг
- Рекомендуемый уровень заполнения 80% воды
- Емкость 3 200 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 66 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 3200 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 2 259 ₴





