
Бассейн надувной Bestway 57445, 366 x 76 см
7 711 ₴
- В наличии
- Код: 6941607309520
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Bestway 57445, 366 x 76 см
Идеальный бассейн для вашего сада
Размеры бассейна позволяют свободно плавать и безгранично веселиться в летние дни.
Детский бассейн очень безопасен для детей, поскольку он сохраняет свою стабильность благодаря силе расширения воды и надувному кольцу.
Приобретая этот бассейн у официального дилера Bestway®, вы можете быть уверены в том, что продукт является новым, оригинальным и безопасным.

СКЛАД КОМПЛЕКТУ
- Детский бассейн 366 x 76 см
- Фильтр-насос
- Фильтр типа II для насоса
- Сетчатые фильтры для насоса
- Зажимы для насоса
- Шланги для насоса
- Инструкция на польском языке
- Ремонтный пластырь
- Руководство - можно загрузить на аукционе

Высочайшее качество изготовления
Прочный 3-х слойный материал ПВХ
Армирование нейлоновой сеткой между слоями
Покрытие, устойчивое к проколам
Бассейн готов за 3 быстрых шага:
Раскачивайте оболочку на ровной поверхности
Надувайте надувной воротник
Налейте воду, и бассейн «вырастет» сам по себе - Готово!
Теперь вы можете установить такой большой бассейн всего в несколько мгновений!
ТЕХНІЧНІ ДАНІ
- Бассейн для плавания
- Размеры бассейна 366 х 76 см
- Вес 14.8 кг
- Рекомендуемый уровень заполнения 80% воды
- Емкость 5.377 литра
- Насос
- Производительность насоса 1,249 л/ч
- Питание насоса 220 - 240 В
- Фильтр для насоса типа I
Пусть это лето будет наполнено восхитительных впечатлений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 366 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 5377 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 366 см |
- Цена: 7 711 ₴










